Team

Jojo Linder

Jojo Linder

Co-Founder, Verkauf, Kommunikation, Beratung Komposttoiletten, Festinstallationen.

jojo@kompotoi.ch

Marcos García Tomé

Marcos García Tomé

Co-Founder, Operative Leitung, Finanzen

marcos@kompotoi.ch

Mike Weiss

Mike Weiss

Leiter Standort Zürich & Dispo

mike@kompotoi.ch

Yassin Tair

Yassin Tair

Offerten & Admin

yassin@kompotoi.ch

Jenny Agin

Jenny Agin

Offerten & Admin

jenny@kompotoi.ch

Nico Gallmann

Dispo & Auslieferungen

dispo@kompotoi.ch

Cyril L'Eplattenier

Cyril L’Eplattenier

Webseite, Webshop, Beratung und Kommunikation

cyril@kompotoi.ch

Lukas Baumgartner

Lukas Baumgartner

Grafikdesign & Produktentwicklung

lukas@kompotoi.ch

Sabine Bollinger

Buchhaltung

Guido Bonderer

Produktion / Entwicklung

Daniel Fehlmann

Lager Winterthur