Für Vermietung:
vermietung@kompotoi.ch

0442733030

Für Verkauf oder Beratung:
info@kompotoi.ch

0442733030



Kontaktformular

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Wer sind wir?


Kompotoi AG

Marcos Garcia Tomé

Founder

Operative Leitung,

marcos@kompotoi.ch

KOMPOTOI gibt ihm die Möglichkeit, ein nachhaltiges Projekt umzusetzen und sich für eine bessere Erde stark zu machen.


Jojo Linder

Verkauf, Kommunikation, Beratung Komposttoiletten, Festinstallationen

jojo@komptoi.ch

 Sein Interesse an Permakultur und nachhaltiger Entwicklung steht in engem Zusammenhang mit der Idee von KOMPOTOI. Als ehemaliger Eventorganisator weiss er, was Veranstalter im Sanitärbereich brauchen. Er ist neugierig und probiert gern unkonventionelle Wege aus.


Isabelle Steiner

Offerten und Finanzen

isabelle@kompotoi.ch

Ihr langjähriges Interesse für Kreisläufe und die Schonung der Ressourcen musste sie über kurz oder lang zu KOMPOTOI bringen.


Verein Kompotoi

Laila Rüesch

Founder, Beratung Veredelung und Komposttoiletten

laila@kompotoi.ch

Ihr ist es wichtig, neue Wege einzuschlagen im Umgang mit unseren Ressourcen, "Begin of Pipe"-Lösungen sind ein Ansatz dafür.

 

 


Marco Widmer

Forschung, Entwicklung

Bereich Veredelung

marco@kompotoi.ch

Sein Hauptziel ist es, den ältesten Dünger der Welt so aufzubereiten, dass er auch in unserer westlichen Gesellschaft wahrgenommen wird und verwendet werden kann.

 

 


Iris Hansen

Forschung Veredelung

iris@kompotoi.ch

Ihre Begeisterung für Ökotechnologien, insbesondere neuartige Sanitärsysteme, motiviert sie immer aufs Neue, sich voll und ganz für KOMPOTOI einzusetzen.


Isabelle Steiner

Finanzen

isabelle@kompotoi.ch

Ihr langjähriges Interesse für Kreisläufe und die Schonung der Ressourcen musste sie über kurz oder lang zu KOMPOTOI bringen.