Kompotoi Pissoir

Unser Team

Hinter Kompotoi stehen viele Menschen, die sich direkt an der Front

aber auch im Hintergrund um dein Wohlergehen kümmern.

Wir sind ein ziemlich cooler Haufen und wenn auch du Teil davon sein willst,

schau gerne mal hier rein.

In the office…

Jojo Linder

Jojo Casanova- Linder

Co-Founder, Verkauf, Kommunikation, Beratung

jojo@kompotoi.ch

Marcos García Tomé

Co-Founder, Operative Leitung, Finanzen

marcos@kompotoi.ch

Yassin Kompotoi

Yassin Tair

Offerten & Admin

yassin@kompotoi.ch

Lukas

Lukas Baumgartner

Grafikdesign & Produktentwicklung

lukas@kompotoi.ch

Jenny Kompotoi

Jenny Agin

Offerten & Admin

jenny@kompotoi.ch

Cyril

Cyril L’Eplattenier

Webseite, Beratung und Kommunikation

cyril@kompotoi.ch

Valerie Comba

Verkauf & Kommunikation

valerie@kompotoi.ch

Sabine-Bollinger

Sabine Bollinger

Buchhaltung

sabine@kompotoi.ch

anna-hirt

Anna Hirt

Vermietung & Admin

anna@kompotoi.ch

…behind the scenes…

Guido-Bonderer

Guido Bonderer

Produktion / Entwicklung

Daniel-Fehlmann-

Daniel Fehlmann

Lager Winterthur

Mike_Weiss

Mike Weiss

Leiter Standort Zürich & Dispo

mike@kompotoi.ch

Pirmin Stirnimann

Standortleiter Winterthur

…on the streets

nico_gallmann

Nico Gallmann

Disponent

dispo@kompotoi.ch

mike

Mike Bürgiser

Fahrer

dispo@kompotoi.ch

Heidrun-Kofler

Heidrun Kofler

Fahrerin

dispo@kompotoi.ch

Paolo-Pierantoni

Paolo-Pierantoni

Fahrer

dispo@kompotoi.ch

Andy

Andy Gerber

Fahrer

dispo@kompotoi.ch

shithead

Shithead

Fahrer:innen

Stellvertretend für unsere bis zu 20 Freelancer:innen welche unser Kernteam unterstützen.

Kontakt

Kompotoi AG
Zürcherstrasse 254
8406 Winterthur

Tel.: 044 273 30 30

info@kompotoi.ch